Marco Buzzi
Notícias marcadas com Marco Buzzi
Foram encontradas 8 notícias:
Ministro Marco Buzzi perde o cargo após condenação por importunação sexual
Política6 de ago. de 2026
STJ analisa processo contra Marco Buzzi
Política6 de ago. de 2026
Julgamento de Marco Buzzi é mantido e será realizado na próxima semana
Brasil30 de jul. de 2026
Ministro do STJ vira alvo de inquérito da PF
Brasil24 de jul. de 2026
STJ marca depoimentos em processo contra ministro Marco Buzzi
Política1 de jun. de 2026
STJ afasta ministro após denúncias de importunação sexual
Destaque 310 de fev. de 2026
Ministro do STJ monta defesa contra acusação
Destaque 36 de fev. de 2026
Jovem denuncia ministro do STJ por abuso sexual
Destaque 34 de fev. de 2026



